Skip to content

День 9. Новые знакомства

Как говорил мой отец и в то же время мой сенсей (бизнесмен с 40-летним стажем): «Многое решают связи. Поэтому тебе, Кемал, надо иметь полезные знакомства с нужными людьми».

Был на лекции двух интересных людей, которых зовут Ильгиз и Умид. Лекция была направлена на молодое поколение, дабы заинтересовать их идеей открытия бизнеса и поиска своего пути для финансового благополучия. В свои студенческие годы я побывал на большом количестве таких семинаров. Откровенно говоря, большинство из них были шлаком, говорили об одном и том же. В принципе, Ильгиз и Умид тоже не рассказывали ничего сверх-естественного, но главное — они это всё рассказывали в очень вдохновлённом ритме, чем зацепили молодую публику, которая уже забыла об оживленных беседах! Я думаю, эта лекция принесла молодым много пищи для размышлений. Я же пришел туда, дабы познакомиться с этими двумя интересными людьми. Ведь наши цели единые! Мы хотим поднять уровень нашего общества за счет развития собственных бизнесов и помощи открытия бизнеса другими одарёнными людьми с горящими глазами! Думаю, скооперировавшись, у нас всё получится!

На этом мои встречи не закончились. Встречались с исполнительным директором Москоу Халяль-Экспо для обсуждения деталей возможного сотрудничества. Вообще пришли к ним купить пару книжек по экономике)) Но слово за слово они узнали, что мы занимаемся бизнесом и начали нам предлагать свои услуги. Вариантов предложили много. Думаю, можно извлечь некоторую пользу из этого дела. Обсудим с коллегами по цеху.

В общем, надо стремительней взлетать в небо!

Оставьте комментарий первым

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *