Skip to content

День 3. Открытие нового филиала в родном городе

Сегодня был отличный продуктивный день, несмотря на то, что это последний день моего отпуска. Сделал рассылку по филиалам. Ответил на скопившиеся письма в ящике. Добавил все свои сайты в google webmaster и отправил туда же их sitemap’ы. Обсудили с драгоценной женой варианты построения совместного бизнеса. А главное — определились окончательно с открытием филиала своего магазина в своем же родном городе! Это грандиозное дело. Причем я был очень рад, что увидел в глазах моего друга (нынче, наконец-то, моего партнёра, чему я рад вдвойне!) огонёк заинтересованности и энтузиазма! Я помню, почему я хотел его привлечь в работу своего Московского офиса, почему хотел иметь с ним общее дело, почему хотел выдать за него свою сестру — за очень многое, о чем здесь писать не буду. Основа в том, что он — тот человек, с которым я хочу иметь как можно больше общих дел!  И вот сегодня помимо всего того, что делает этого человека хорошим партнёром, я увидел это самое необходимое для ведения бизнеса — энтузиазм в глазах и на языке!

Так же буду рад, если получится открыть филиал в Питере. Наш общий друг, тоже прекрасный человек, одно время задумывался над открытием. Однако в то время мы проживали не лучшие времена, поэтому я не могу дать ему всего того, что нужно для открытия прибыльного бизнеса. Сегодня же мой друг напомнил о нём, и сказал, что «допилит»  его в ближайшее время.

В общем, всё складывается как нельзя круто! Мое основное и практически единственное важное требование, которого я хочу придерживаться по отношению к окружающим людям/партнёрам — это желание с ними работать из-за их энтузиазма. К счастью, оно выполняется со всеми моими близкими братьями партнёрами на ура!

Оставьте комментарий первым

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *